Домой Игры Cyberpunk 2077 Надеялись на развязку сюжета Пералез в DLC Cyberpunk 2077? Забудьте об этом

Надеялись на развязку сюжета Пералез в DLC Cyberpunk 2077? Забудьте об этом

262
0

Все, кто надеялся, что полный загадок сюжет Элизабет и Джефферсона Пералеза получит продолжение в грядущем DLC для Cyberpunk 2077, будут жестоко разочарованы. Надежды были развеяны постановщиком задач игры, Павлом Саско. Осторожно, спойлеры.

Несмотря на то, что с момента выхода Cyberpunk 2077 прошло почти два года, игра от CD Projekt RED по-прежнему скрывает массу секретов и недосказанности, которые приводят многих игроков к бессонным ночам. Один из них — таинственный брачный заговор Пералеза.

Прежде чем перейти к сути, стоит рассказать, о чем, собственно, идет речь. А именно, среди огромного количества дополнительных миссий в Cyberpunk 2077 мы найдем одну, которая особенно интригует — «Bunraku». В ней Ви предстоит расследовать загадочное проникновение в квартиру высококлассной супружеской четы Элизабет и Джефферсона Пералез. Однако, чтобы не вдаваться в подробности, я просто скажу, что в конце концов мы узнаем, что оба были жертвами промывания мозгов со стороны таинственного человека, сущности или организации — эта тайна никогда не разгадывается.

К сожалению, дело, так сказать, обрывается в самый ответственный момент, поэтому многие поклонники игры надеялись, что CDPR придет им на помощь и расширит сюжет в грядущем DLC для Cyberpunk — Phantom Liberty. Оказалось, что этого не произойдет.

Во время недавней трансляции на Twitch (полную запись можно посмотреть здесь), которую проводил директор квестов игры Павел Саско, один из зрителей спросил о возможном будущем Пералезов в DLC следующего года. К разочарованию фанатов, разработчик признался, что эта тема уже закрыта. Более того, в намерения разработчиков входило оставить историю без окончательных ответов. Это означает, что мы уже вряд ли узнаем, кто был виновником всей этой драмы. Ниже вы можете увидеть обсуждаемый фрагмент видеозаписи, опубликованный на Reddit.