Домой Игры Atomic Heart Новое видео от Atomic Heart показывает удивительно странный советский мир игры

Новое видео от Atomic Heart показывает удивительно странный советский мир игры

211
0

В сети появился 6-минутный фрагмент видеоролика из игры Atomic Heart, демонстрирующий альтернативную историю Советского Союза. Также появились новые фрагменты геймплея.

Премьера Atomic Heart наконец-то перестала быть неопределенной точкой в будущем. Дата дебюта игры приближается, а разработчики из Mundfish раскрывают все новые и новые карты. Накануне на канале IGN на YT появился 6-минутный кадр, демонстрирующий игровой мир, персонажей и альтернативную историю Советского Союза.

Во вселенной Atomic Heart СССР добился значительных успехов в робототехнике. Это началось во второй половине 1930-х годов, когда была разработана технология компактных носителей информации. Благодаря им удалось создать множество совершенных машин.

Одним из научных центров Советского Союза является объект 3826, где проводились исследования, связанные, в частности, с медициной и ботаникой. Что важно для сюжета, на объекте также исследовалась возможность слияния роботов с людьми — и этот эксперимент закончился восстанием машин. Именно с этого момента и начнется история. В роли агента, известного как P-3, мы окажемся на объекте, чтобы расследовать, что именно там произошло.

Помимо самого сюжета и вселенной, нам также показывают новые кадры геймплея. Среди прочего, на нем мы видим разнообразные локации, которые были созданы для нужд исследовательской группы.

Atomic Heart дебютирует 21 февраля 2023 года на ПК, PlayStation 4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S. Кроме того, игра будет доступна по подписке Xbox Game Pass со дня запуска.