Домой Игры Forza Horizon 5 Playground анонсирует новое расширение DLC для Forza Horizon 5

Playground анонсирует новое расширение DLC для Forza Horizon 5

222
0

Во время последней прямой трансляции Forza Monthly компания Playground поделилась информацией о следующем крупном расширении DLC для Forza Horizon 5, сообщив, что оно выйдет в начале 2023 года.

Недавно Playground Games представила Forza Horizon 5 Series 14, которая, как сообщалось ранее в этом году, посвящена YouTube-каналу Donut Media. Однако в кратком обновлении Playground также рассказал больше о новом расширении Forza Horizon 5 DLC.

Второе дополнение Forza Horizon 5 выйдет «в начале 2023 года»

«Наряду со всеми обновлениями серии и исправлениями игры, над которыми мы постоянно работаем, мы усердно создаем второе расширение Forza Horizon 5», — сказал гейм-дизайнер Торбен Эллерт. «Вы можете увидеть его в начале 2023 года. У нас будет чем поделиться после вступления в новый год».

Никаких других подробностей о расширении раскрыто не было, поэтому на данный момент мы остаемся в неведении относительно того, что будет включать в себя новое DLC. В предыдущих играх Forza Horizon первое расширение обычно основывалось на новой локации, аналогичной основной игре (Blizzard Mountain и Fortune Island), а второе отводилось под какое-нибудь безумное расширение (FH3 Hot Wheels и Lego Speed Champions). Однако в случае с Forza Horizon 5 мы сначала получили связанное расширение — Forza Horizon 5: Hot Wheels, так что, возможно, мы получим что-то более приземленное в реальности.

Forza Horizon 5 также получит внутриигровую трассировку лучей, поддержку NVIDIA DLSS и AMD FSR на ПК со следующим обновлением игры. Playground добавляет две новые настройки качества трассировки лучей: Ultra и Extreme. Эти настройки «позволяют отображать отражения автомобилей игроков в Free Roam и гонках». Новые функции масштабирования разрешения также можно найти в меню параметров видео. Чтобы узнать больше об этих новых функциях и о том, какие характеристики вам потребуются для доступа к трассировке лучей, посетите веб-сайт поддержки Forza.

Что бы вы хотели увидеть в следующем DLC для Forza Horizon 5? Дайте нам знать ваши мысли в комментариях.