Домой Игры God of War Запуск God of War: Ragnarok — важная информация

Запуск God of War: Ragnarok — важная информация

181
0

Наконец-то мы дожили до выхода God of War: Ragnarok, самой важной игры Sony в этом году.

— Игра дебютировала на консолях PlayStation 4 и PlayStation 5. Тем, кто интересуется доступными графическими режимами, стоит ознакомиться с новостями, посвященными этой теме.
— Цена в PlayStation Store составляет 59,99 долларов за версию для PS4, 69,99 долларов за версию, которая позволяет нам играть как на PS4, так и на PS5, и 79,99 долларов за версию Deluxe (также для обеих консолей), которая предлагает цифровые бонусы, такие как саундтрек, артбук и виртуальные внутриигровые предметы.
— В день релиза God of War: Ragnarok получил первый патч, который внес более 180 исправлений.
— Размер игры: с включенным патчем версии для PS4 требуется около 108 ГБ дискового пространства, а для версии PS5 — около 84 ГБ.

Стоит отметить, что в случае с этой игрой не было ночной премьеры.

Игра собирает отличные отзывы. Релиз для PlayStation 5 имеет средний рейтинг 94% на Metacritic. Издание для PS4 пока получило слишком мало оценок, чтобы соответствовать такому подведению итогов.

Хвалят и технический уровень — визуальные сравнения показывают, что разработчики выжали все возможное из PlayStation 4 и PS4 Pro, а на PlayStation 5 игра также впечатляет. Кроме того, поклонники бренда должны быть довольны тем, что его последняя часть очень обширна. По последним данным, чтобы пройти игру на 100% с максимальным уровнем Кратоса, потребуется до 100 часов.

Кстати, отзывы об игре связаны с недавним делом. Редактор из Южной Кореи поставил игре оценку 6/10, а некоторые не очень умные фанаты были настолько разгневаны такой низкой оценкой, что угрожали рецензенту смертью.