Домой Игры GTA Анонсировано обновление Los Santos Drug Wars для GTA Online

Анонсировано обновление Los Santos Drug Wars для GTA Online

242
0

Rockstar Games анонсировала последнее расширение для GTA Online, которое выйдет в ближайшее время. Los Santos Drug Wars будет посвящено конфликтам наркобанд.

Если вам наскучило то, что до сих пор предлагала GTA Online, сообщаем радостную новость — через несколько дней игра получит крупное сюжетное обновление под названием Los Santos Drug Wars.

Накануне Rockstar Games объявила, что релиз Los Santos Drug Wars запланирован на 13 декабря.

Ожидается, что расширение сосредоточится на истории конфликтов наркобанд в округе Блейн, в котором расположен Лос-Сантос. Мы присоединимся к нашему старому другу Нервному Рону, вместе с которым будем бороться за господство на местном рынке.

Разработчики объявили, что расширение добавит новые виды бизнеса, мы также получим новые транспортные средства и, самое главное, миссии.

Кроме того, предстоящее 13 декабря обновление станет первой из двух частей, которые будут выпущены — так что нас ждет много нового контента, который мы сможем открыть для себя, возможно, в ближайшем будущем.

Помимо этого, с декабрьским обновлением GTA Online получит еще ряд улучшений для всей игры, например, трассировку лучей на консолях PS5 и XSX.