Домой Игровые платформы PlayStation Callisto Protocol немного ближе к совершенству

Callisto Protocol немного ближе к совершенству

351
0

Консольные версии игры The Callisto Protocol получили обновление, стабилизирующее частоту кадров и устраняющее ошибки. Другие исправления уже на подходе.

Вчера мы сообщали, что PC-версия The Callisto Protocol получила обновление, которое значительно улучшило ее производительность. В тот же день Striking Distance Studios выпустила патч, повышающий производительность игры на консолях.

Разработчик уверяет, что патч исправляет проблемы с падением частоты кадров и устраняет баги, о которых сообщали игроки. Сообщается, что на подходе новые исправления — ожидается, что мы будем проинформированы о них позже, «в течение начале этой недели».

Обновления должны принести, среди прочего, улучшенные отражения, генерируемые с помощью трассировки лучей, особенно на Xbox Series X, поскольку именно на этой консоли у игроков была самая большая проблема. Разработчик утверждает, что тени, созданные с помощью технологии трассировки лучей, «работают и выглядят великолепно», но первый аспект нуждается в улучшении.

Оказалось, что он не единственный. Игроки сообщают, что функция HDR также не работает на XSX. Поэтому можно ожидать, что она тоже будет улучшена в ближайшие дни.

Callisto Protocol был выпущен 2 декабря на ПК, PS4, PS5, XOne и XSX/S. Игра собирает положительные отзывы от отраслевых обозревателей и немного больше отрицательных оценок от игроков.