Домой Игры The Callisto Protocol продолжает получать обновления

The Callisto Protocol продолжает получать обновления

158
0

У поклонников The Callisto Protocol есть повод для радости — игра получила новое обновление, в котором появилось несколько исправлений и режим New Game+.

Декабрьский запуск The Callisto Protocol был далек от совершенства. Все из-за проблем с оптимизацией, с которыми столкнулись владельцы ПК-версии игры. К счастью, разработчики из Striking Distance постоянно выпускают обновления для своей флагманской игры.

На этот раз хоррор-игра получила не только стандартный пакет улучшений производительности, но и долгожданный режим New Game+ Mode. Это означает, что вам достаточно иметь активное сохранение после завершения игры, чтобы начать новую игру со всем ранее приобретенным снаряжением.

Как уже упоминалось ранее, The Callisto Protocol дожила до внедрения оптимизационных исправлений на всех платформах. Кроме того, главный герой не будет получать урон при перепрыгивании через препятствия. Команда Striking Distance также разобралась с «множеством проблем», связанных с настройками камеры. Стоит отметить, что разработчики также улучшили звуковой слой и настроили субтитры на всех языках. С полным списком улучшений можно ознакомиться здесь.