Домой Игры Redfall Redfall выглядит интересно в новом геймплее; Объявлена дата выхода

Redfall выглядит интересно в новом геймплее; Объявлена дата выхода

149
0

Как было объявлено, на выставке Microsoft и Bethesda представили Redfall — онлайн-игру для четырех игроков от Arkane Studios (создатели таких игр, как Deathloop, Prey или Dishonored). Мы увидели новый геймплей и узнали дату выхода игры. Вы можете посмотреть кадры ниже.

Слухи, о которых мы сообщали вам в середине января, подтвердились — Redfall дебютирует 2 мая 2023 года на ПК и XSX/S. В то же время она также будет доступна на ПК/Xbox Game Pass.

Геймплей позволил нам взглянуть на различные типы врагов — включая бога-вампира, которого можно будет разгневать, убивая его сородичей — и локации. Среди последних были гнезда вампиров, которые мы будем разрушать, чтобы раскрыть их секреты.

Надеюсь, Redfall не пострадает от очередной «задержки» на финальном отрезке, ведь игра обещает становиться все лучше и лучше. Напомню, что в игре будет открытый мир — ограниченный вымышленным островом, расположенным в американском штате Массачусетс, частично представленным в видеоролике выше, — в котором мы будем сражаться с кровожадными вампирами в одиночку или с друзьями.

Интересно, что директор игры Харви Смит недавно предположил, что Redfall может стать своего рода передышкой для Arkane Studios, после чего команда вернется к проверенной формуле иммерсивных симуляторов с традиционными линейными локациями.