Студия IO Interactive, наиболее известная по серии Hitman, работает над необычной для себя игрой. Команда объявила о начале разработки новой онлайновой фэнтезийной ролевой игры (Online Fantasy RPG).
Проект находится на самой ранней стадии разработки, и у него еще даже нет названия, поэтому ждать релиза в ближайшие месяцы точно не стоит. В настоящее время студия нанимает новых сотрудников для работы над игрой, включая гейм-дизайнеров, художников, аниматоров, программистов, дизайнеров интерфейсов и других. Список вакансий очень обширен.
Хотя сами авторы называют свое творение ролевой онлайн-игрой, вполне возможно, что это будет полноценная MMORPG. По крайней мере, первый опубликованный арт вселяет надежду.






