Домой Игры Hogwarts Legacy Мод Accio Masochism для Hogwarts Legacy повышает сложность игры

Мод Accio Masochism для Hogwarts Legacy повышает сложность игры

308
0

Те, кто до сих пор жаловался, что Hogwarts Legacy слишком легка — даже на самом сложном уровне — могут радоваться.

Hogwarts Legacy, несомненно, вызвала большой интерес у игроков. Однако со временем стали появляться комментарии о том, что игра слишком легкая — даже на самом сложном уровне сложности.

Чтобы оправдать ожидания этих людей, моддер MBiggs2334 подготовил некий проект. Accio Masochism — это набор модификаций, превращающих относительно простую игру в действительно сложное испытание, требующее рефлексов, навыков и мышления.

Пакет модификаций для Hogwarts Legacy фокусируется на повышении сложности в большинстве ключевых аспектов. Пак состоит из 14 модов, влияющих на различные элементы игрового процесса. MBiggs2334 позаботился о том, чтобы Accio Masochism создавал в игре откровенно мазохистские ощущения, как и следует из названия.

Среди прочего моды меняют поведение врагов, усложняют экономику или влияют на заклинания. На практике это может означать, например, более высокую частоту атак противников или повышение их выносливости. Набор также должен замедлить темп игрового процесса. Все это сделано для того, чтобы игрок начал ощущать еще большую сложность при прохождении игры.

Отзывы игроков
Accio Masochism уже попала в сеть. На NexusMods появились замечания, в которых, в частности, говорилось о последствиях изменений в виде повторяемости некоторых этапов. Автор решил ответить на комментарии, заявив, что учтет эти мнения при дальнейшей работе.

Моддер также добавил, что предпринимаются меры по увеличению непредсказуемости магических поединков. Поэтому мы можем ожидать, что Accio Masochism продолжит развиваться и расширяться. В будущем это может быть проект, ориентированный не только на значительное повышение сложности, но и на заботу о большем разнообразии игрового процесса.

Набор модов для Hogwarts Legacy от MBiggs2334 предоставляется бесплатно. Accio Masochism можно внедрить, переместив выбранные файлы в папку «/mod» в игровой папке. Во избежание ситуации, когда уровень опыта персонажа будет слишком низким по сравнению с повышенным уровнем сложности, разработчик предлагает начать игру с нуля после установки пака.

Важно отметить, что вы можете установить как все элементы пакета, так и моды по вашему выбору. Это дает игроку выбор, насколько хардкорной должна быть его игра.