Домой Игры Стратегия Survival of Frost повторяет Frostpunk, но в формате F2P

Стратегия Survival of Frost повторяет Frostpunk, но в формате F2P

103
0

Survival of Frost — это мобильная стратегия с изометрическим геймплеем. Теперь в нее могут играть Android-геймеры из Индонезии и других стран. Ваша задача — управлять городом, который покрыт снегом, а за его границами расположилась орда зомби. Для борьбы с ними вам нужно отправлять не только обычных юнитов, но и героев, разделенных на разные уровни редкости и стихии.

Также в Survival of Frost присутствует система сбора ресурсов, всего их 4, не считая серебра и премиальной валюты. Конечно же, в самом начале вас встречает пошаговый туториал, который нельзя пропустить. Благодаря ему вы будете безопасно сражаться с огромными мутантами, а также повысите свой общий уровень силы. Этот показатель в сочетании с VIP-статусом влияет на ваш прогресс и скорость получения уровней.

Survival of Frost — это геостратегия, поэтому игрокам предлагается огромный снежный мир с отдельными городами, которые на старте защищены магическим щитом, чтобы не было нападений со стороны прокачанных геймеров. Ну и куда же без лутбоксов? Именно благодаря им вы получаете редких и просто новых героев.