Домой Игровые платформы PlayStation Obsidian извиняется за ремастеринг The Outer Worlds

Obsidian извиняется за ремастеринг The Outer Worlds

98
0

Ролевая игра 2019 года The Outer Worlds недавно получила обновленную версию. Ремастер был негативно встречен фанатами еще до своего релиза тем, что владельцам оригинала (и обоих сюжетных DLC) придется заплатить за него дополнительные $9. С другой стороны, после дебюта выяснилось, что у The Outer Worlds: Spacer’s Choice Edition есть проблемы посерьезнее — ужасная оптимизация.

Недавно представитель Obsidian Entertainment на сайте Reddit извинился за трудности, с которыми приходится сталкиваться владельцам обновленной версии игры.

На данный момент мы не знаем никаких подробностей, связанных с упомянутым патчем, но нет никаких сомнений в том, что ремастеру он необходим. Многие ПК-геймеры сообщают, что даже на мощном оборудовании (например, с RTX 4090) и при сниженных настройках графики The Outer Worlds: Spacer’s Choice Edition с трудом поддерживает стабильные 30 кадров в секунду. Проблемы с производительностью наблюдаются и в консольных версиях.

Кроме того, представитель Obsidian Entertainment напоминает, что если вы столкнетесь с другими проблемами в ремастере, вы можете обратиться в службу поддержки.

The Outer Worlds: Spacer’s Choice Edition предлагает, среди прочего, лучшую графику по сравнению с оригиналом и незначительные изменения игрового процесса. Игра дебютировала 7 марта на консолях PlayStation 5, Xbox Series X/S и ПК.