Домой Игровые платформы Nintendo Switch Представлен геймплейный трейлер шутера RoboCop: Rogue City; Релиз игры откладывается

Представлен геймплейный трейлер шутера RoboCop: Rogue City; Релиз игры откладывается

190
0

Одной из игр, представленных на Nacon, была работа студии Teyon — RoboCop: Rogue City. Мы увидели еще один, довольно впечатляющий геймплей (доступен ниже), а также узнали новую приблизительную дату релиза.

Выход RoboCop: Rogue City будет отложен. Игра выйдет в сентябре 2023 года на ПК, PS5, XSX/S и Switch. Первоначальный план предполагал релиз в июне.

Тем не менее стоит дождаться выхода игры, поскольку реакция сообщества на представленный выше геймплей весьма положительная. «Выглядит лучше, чем я думал», «Это выглядит превосходно. Боже мой. Я куплю в день релиза», «Довольно неплохо, надеюсь, геймплей будет разнообразным, а количество оружия большим». Таковы примерные комментарии под трейлером на YouTube.

Напомню, что RoboCop: Rogue City перенесет нас в ретрофутуристическую версию Детройта и позволит взять на себя роль титулованного киборга, то есть сержанта Алекса Мерфи, который был возвращен к жизни в качестве киборга после ДТП со смертельным исходом при исполнении служебных обязанностей. Нашей задачей будет борьба с растущей преступностью в городе.