Домой Игры The Second Tiberium War, независимый фанатский проект, созданный на основе Command &...

The Second Tiberium War, независимый фанатский проект, созданный на основе Command & Conquer: Tiberian Sun, получил новую версию

426
0

Вышла новая версия фанатского проекта The Second Tiberium War, одного из самых важных модов для Command & Conquer: Tiberian Sun. Обновление имеет номер 2.8 и содержит ряд новых функций.

— Добавлены две последние главы новой сюжетной кампании, рассказывающие о конфликте между NOD и GDI.
— Предыдущие главы кампании были обновлены, улучшены карты и сцены.
— Братство NOD получило новое подразделение в виде «Basilisk» — боевой машины, специализирующейся на борьбе с летающими юнитами.
— Добавлены три новые многопользовательские карты (District 7, Warmere Lake и Chemical city). Все они рассчитаны на четырех игроков.
— Улучшен игровой баланс и исправлено множество ошибок.

Помимо новой кампании, дополнительных карт и юнитов, The Second Tiberium War также предлагает ряд улучшений игрового процесса, включая более быстрые сражения и значительно улучшенный ИИ. Визуальное оформление также было улучшено.

Технически The Second Tiberium War — это мод, но на практике он функционирует как самостоятельная игра. Действительно, много лет назад Electronic Arts выпустила полную версию Command & Conquer: Tiberian Sun как бесплатное программное обеспечение. В результате авторы модов могут включать все необходимые файлы из этой игры в свои проекты, не требуя ее предварительной установки.