Домой Игровые платформы Xbox No Man’s Sky: Вышло обновление 4.20 «Interceptor»

No Man’s Sky: Вышло обновление 4.20 «Interceptor»

413
0

Всего полтора месяца назад вышло масштабное обновление под названием Fractal, а сегодня игра No Man’s Sky получила еще одно большое обновление — Interceptor. Патч 4.20 уже доступен для загрузки на ПК и консолях, и вместе с патчем в игре появились новые функции и улучшения. Некоторые из них представлены в трейлере ниже.

Большая часть нововведений связана с продолжающимся вторжением механических Sentinel, которое привело к появлению искривленных планет. На этих сферах можно найти как вездесущие кристаллы, так и уникальные юниты Sentinel, а также ресурсы и предметы, присутствующие только на загрязненных мирах. На станции «Space Anomaly» также появятся новые миссии, требующие посещения этих планет.

Кроме того, путешествуя по космосу, мы встретим множество кораблей Sentinel, а также их обломки, которые можно приобрести и отремонтировать в качестве нашего имущества. Точно так же игроки могут захватывать технику не только захватчиков, ведь в искажённых мирах нам будут попадаться заброшенные лагеря, скрывающие множество секретов.

Во время столкновений — в том числе со Sentinel — вы также заметите улучшенную боевую систему. Кроме того, введена возможность повреждения и даже уничтожения огромных флагманов, оставшихся неприкосновенными с момента выхода игры.

Патч 4.20 также внес технические исправления. Отныне консоли Xbox One и Xbox Series X/S позволяют играть в No Man’s Sky с динамическим масштабированием разрешения и поддержкой AMD FidelityFX Super Resolution версии 2.0. Помимо прочего, было оптимизировано время загрузки на консолях, качество изображения в очках PlayStation VR 2 и общая производительность игры на всех платформах.

Также есть многочисленные исправления, в том числе в интерфейсе и в режиме виртуальной реальности, а также множество исправлений ошибок. Полный список изменений можно найти на официальном сайте игры.