Домой Игровые платформы Nintendo Switch Rift of the NecroDancer вышла на Nintendo Switch

Rift of the NecroDancer вышла на Nintendo Switch

158
0

Спустя короткое время после выхода на ПК 5 февраля, Rift of the NecroDancer теперь доступна и на Nintendo Switch. Анонс состоялся в рамках недавнего Nintendo Direct и был сопровожден новым трейлером, который можно посмотреть ниже. Помимо выхода игры на Switch, трейлер также представил DLC Celeste Music Pack.

Rift of the NecroDancer — это ритм-игра от создателей Crypt of the NecroDancer и Cadence of Hyrule. В отличие от своих предшественников, она полностью отказывается от RPG-механик и делает упор на музыкальный геймплей.

Игроки снова возьмут на себя роль Каденс, которая оказывается в новом мире и должна сражаться с монстрами в такт музыке. Саундтрек игры включает более 30 композиций, написанных такими композиторами, как Danny Baranowsky, Jules Conroy, Alex Moukala, Josie Brechner, Sam Webster и Nick Nausbaum.

В игре также присутствует режим Remix, который становится доступен после завершения основной кампании. В нем игроков ждут новые уровни, сохраняющие ритм-базированный геймплей, а также ежедневные испытания с дополнительными наградами.

DLC Celeste Music Pack добавляет в игру четыре культовые трека из знаменитого платформера Celeste:

— Scattered and Lost;
— Reach for the Summit;
— Confronting Myself;
— Resurrections

Кроме того, разработчики уже работают над новым контентом для Rift of the NecroDancer. В трейлере намекнули, что следующее DLC будет связано с Super Meat Boy.