По словам актера, озвучивающего главного героя Кэла Кестиса, в настоящее время ведется работа над новой частью серии игр Star Wars Jedi.
Выступая несколько дней назад на конференции Ocala Comic Con 2023, Камерон Монахэн, играющий главного героя серии, разрабатываемой компанией Respawn, подтвердил, что они работают над третьей игрой, не добавив при этом никаких подробностей.
То, что новая игра про джедаев из «Star Wars» появится, совсем не удивительно, ведь было подтверждено, что серия задумывалась как трилогия, а Survivor не совсем завершает историю Кэла Кестиса. Тем не менее, будет интересно посмотреть, насколько изменится формула третьей игры после того, как режиссер серии Стиг Асмуссен покинул Respawn.
Несмотря на некоторые технические проблемы, которые до сих пор не устранены на ПК и консолях, последняя часть серии, вышеупомянутая Star Wars Jedi Survivor, является добротным приключенческим экшеном и гораздо лучше своего предшественника благодаря сюжету, персонажам и улучшениям игрового процесса, как отмечает Кай в своей рецензии.
В то время как Star Wars Jedi: Fallen Order была неожиданным путешествием, когда она только вышла, но время, проведенное в разлуке, не сделало приключения Кэла Кестиса менее приятными. Схожие рамки на незнакомой территории помогают утвердить Jedi: Survivor в качестве продолжения оригинального релиза.






