Домой Игры Fahrenheit Игра Fahrenheit из Quantic Dream будет выпущена к 15-летию на PS4

Игра Fahrenheit из Quantic Dream будет выпущена к 15-летию на PS4

247
0

Дебютная игра Quantic Dream Fahrenheit, или Indigo Prophecy в Северной Америке, получит физическое издание к 15-летию PS4.

Коробочная версия находится в ведении Meridiem Games и включает в себя специально созданные футляр и конверт, набор наклеек, артбук и письмо от разработчиков игры.  Вы сможете найти юбилейное издание Fahrenheit в честь 15-летия в розничных магазинах Европы и Австралии с конца ноября по цене 24,99 фунтов стерлингов / 29,99 евро.  О североамериканском релизе в пресс-релизе не упоминалось.

Fahrenheit впервые был выпущен в 2005 году для PS2, Xbox и ПК, а обновленная версия появилась на PS4 в 2016 году. Если вы знакомы с Heavy Rain, Beyond Two Souls или Detroit: Become Human, то у вас уже есть общее представление во что вы ввязываетесь в Fahrenheit.  Это высококачественный кинематографический квест, где у вас есть возможность выбирать ответы в диалоге, ветвящиеся повествования и быстрые события, и вы даже имеете дело с тайной убийства, как в Heavy Rain. Но несмотря на то, что Fahrenheit был хорошо принят при выпуске, вы, очевидно, должны подготовиться к игре, которая выглядит так, как было 15 лет назад.