Домой Новости Предварительные заказы на Xbox Series X от Amazon могут не быть реализованы...

Предварительные заказы на Xbox Series X от Amazon могут не быть реализованы в день выхода

165
0

Amazon рассылает электронные письма, предупреждая людей с предварительными заказами на Xbox Series X о том, что их консоли могут не появиться вовремя.  Электронные письма почти идентичны по содержанию с теми, которые Amazon недавно разослала о задержках предзаказа на PS5.

Ведущий Game Awards Джефф Кейли был одним из тех людей, кто делился электронными письмами от Amazon, отметив, что это не первый раз, когда ему говорят, что его предварительный заказ на консоль следующего поколения может не поступить в день релиза.

«Мы связываемся с вами по поводу вашего заказа Xbox Series X, чтобы сообщить вам заранее, что вы можете не получить этот товар в день его выпуска из-за высокого спроса», – говорится в электронном письме, точно так же, как и в письме Amazon по предварительным заказам на PS5.  Единственная реальная разница на этот раз заключается в том, что Amazon обещает, что «прилагает все усилия к поставщику, чтобы получить больше приставок».

Чтобы внести ясность, если вы получили одно из этих писем, то это не означает, что вы точно не получите Xbox Series X в день выхода, заказав предварительно через Amazon, это просто означает, что такая ситуация реальна.

Microsoft заявила, что существует «рекордный спрос» на предварительные заказы как на Xbox Series X, так и на Xbox Series S.