Домой Игры Call of Duty Call of Duty: Black Ops Cold War Nuketown ’84 карта принесет ретро-атмосферу...

Call of Duty: Black Ops Cold War Nuketown ’84 карта принесет ретро-атмосферу на следующей неделе

260
0

На следующей неделе появится карта Call of Duty: Black Ops Cold War Nuketown, и она вернёт культовую карту в ретро-стиле.

Nuketown ’84 выйдет 24 ноября и принесёт совершенно новую атмосферу 80-х, от безудержных граффити до манекенов, одетых так, как будто они статисты в сценах торгового центра Stranger Things. Давние игроки слишком хорошо знакомы с компоновкой карты: два дома по обе стороны от карты, обеспечивающие более высокие точки обзора, два опасных задних двора и несколько транспортных средств посередине. Но именно дизайн этих всем известных элементов вас удивит.

Эта версия культовой карты Nuketown больше похожа на случайно сложенную тренировочную площадку с тоннами обнаженной фанеры и структурными повреждениями. И я должен подчеркнуть обилие граффити, потому что их чертовски много. Как будто Nuketown ’84 был заброшен и захвачен The Lost Boys.

Чтобы отпраздновать появление (и преобразование) культовой карты Black Ops, любой, кто играл в Black Ops Cold War с момента ее запуска, или любой, кто купит игру до 4 декабря, получит набор из 10 предметов Nuketown Weapon бесплатно. Вот что вы получите в комплекте:

  • Эпический чертеж дробовика «Последняя остановка»;
  • Шесть талисманов для оружия;
  • Наклейка «Испытуемые»;
  • Эмблема «Легенды нуктауна»;
  • Визитная карточка «Омнибуса».

Имейте в виду, что когда начнется первый сезон холодной войны Black Ops, Call of Duty: Warzone перейдет и включит свой контент, поэтому все ваше оружие из вышеупомянутого набора будет перенесено.