Домой Новости В Gears 5 появились многопользовательские персонажи WWE

В Gears 5 появились многопользовательские персонажи WWE

301
0

Коалиция объявила, что Gears 5 объединится с WWE, чтобы предложить совершенно новый кроссовер.

WWE Superstars The New Day уже доступен и позволяет вам играть за популярных звезд WWE в Gears 5, игровых персонажей, включая Кофи Кингстона, Big E и Ксавьера Вудса. Трио дебютирует в качестве многопользовательских персонажей, в комплекте с индивидуальной броней COG, вдохновленной их боевыми кольцами, уникальными скинами оружия и более чем 700 строками недавно записанной боевой болтовни.

Вы можете разблокировать The New Day Pack бесплатно с помощью Xbox Game Pass Ultimate Perks до 4 декабря или приобрести его отдельно в Microsoft или Steam Store за 19,99 долларов США.

Пакет New Day появится всего через несколько дней после перезапуска Gears 5, в который входил Дэйв Баутиста из WWE в роли Маркуса Феникса в режиме кампании и оптимизации для Xbox Series X и Xbox Series S.

Коалиция недавно объявила, что перезапуск их многопользовательской игры Gears 5 будет включать в себя операцию 5: Hollow Storm, крупнейшую на сегодняшний день операцию с семью персонажами, пятью картами, новыми достижениями и возвращающимся оружием Scorcher. Hollow Storm также добавит значительные улучшения для многопользовательской игры и качества жизни, включая разделение персонажей и классов, чтобы вы могли играть, как хотите. Многопользовательский режим Versus теперь полностью оптимизирован для Xbox Series X и Xbox Series S с заблокированными 120 кадрами в секунду на обеих консолях.