Домой Игры GTA GTA Online запускает новое испытание Heist Challenge: украсть 100 миллиардов долларов в...

GTA Online запускает новое испытание Heist Challenge: украсть 100 миллиардов долларов в течение недели

949
0

Rockstar бросает вызов всей базе игроков GTA Online, чтобы на следующей неделе украсть 100 миллиардов долларов для нового испытания.

Ниже вы можете узнать подробности о новом испытании Heist Challenge, которое сейчас активно на ПК, PS4 и Xbox One для игроков GTA Online.  У всей базы игроков теперь есть шесть дней, до 18 ноября, чтобы украсть в общей сложности 100 миллиардов долларов из GTA Online Heist Finales.

Если сообщество GTA Online сможет объединиться и выполнить эту довольно грандиозную задачу, все будут вознаграждены бесплатным транспортным средством за свои усилия.  Сам автомобиль пока не разглашается, но Rockstar заявила, что он будет бесплатным в следующем месяце в течение декабря, если будут выполнены требования.

100 миллиардов долларов – это огромная сумма, которую сообщество GTA Online может получить, даже в сумме на трех платформах, поэтому Rockstar немного помогает.  С этого момента и до 18 ноября, когда завершится испытание на ограбление, плата за установку ограбления в казино будет снижена на 75%, поэтому с вашим виртуальным кошельком будет намного проще.

Вдобавок ко всему, Rockstar дает всем игрокам 1 миллион долларов GTA, если вы войдете в систему до 18 ноября. По истечении этого периода вы сможете потребовать бесплатный 1 миллион долларов, если войдете в систему между 18 и 25 ноября.

GTA 5 выйдет на консолях нового поколения в 2021 году. С этого момента и до тех пор все игроки GTA 5 на PS4 будут получать 1 миллион долларов GTA каждый месяц. Также GTA Online будет бесплатной для всех владельцев PS5 первые через три месяца, когда игра появится для новой консоли.