Домой Новости Обновление для Fallout 76: Steel Dawn выйдет в следующем месяце бесплатно

Обновление для Fallout 76: Steel Dawn выйдет в следующем месяце бесплатно

443
0

Новое расширение будет бесплатным для всех игроков Fallout 76 и знаменует собой первый этап новой цепочки заданий Brotherhood of Steel, которая появится в MMO-игре, поскольку элитная фракция впервые отправится в Аппалачи.

В трейлере мы видим паладина Лейлу Рахмани, лидера фракции Братства Стали, отправляющегося в Fallout 76. Рахмани был отправлен старейшиной Мейсоном, истинным лидером Братства Стали, чтобы вернуть Аппалачи для фракции.  Если вы знакомы с Братством Стали по основным играм Fallout, то знаете, что они станут настоящей силой, с которой нужно будет считаться в Fallout 76 в следующем месяце.

Помимо новых локаций, которые можно увидеть в Steel Dawn, есть ещё множество новых предметов.  Вы найдёте новые доспехи и оружие, которое нужно будет создать. Также присутствует новое убежище, которое можно восстановить.  Вернув это убежище силам добра, вы сможете основать в нём собственное, которое будет располагаться отдельно от обычного лагеря.

Кроме того, 15 декабря состоится событие – 15-й сезон Fallout 76. В нём представлена ​​новая система очков, а также «множество дополнительных улучшений в игре», по словам Bethesda, которые пока не раскрывают никаких подробностей об этом.