Домой Новые игры В прямом эфире Destiny 2: Beyond Light будут представлены эксклюзивные интервью, игровой...

В прямом эфире Destiny 2: Beyond Light будут представлены эксклюзивные интервью, игровой процесс и т.д.

241
0

Прямая трансляция, связанная с выходом Destiny 2: Beyond Light состоится 12 ноября.Начиная с 21:00 по МСК в премой трансляции будут представлены разработчики, стримеры и журналисты, которые расскажут о многих захватывающих функциях Destiny 2: Beyond Light, а также продемонстрируют игровой процесс в реальном времени.

Главным из них будет эксклюзивное интервью с Люком Смитом, а Леон Херли из GamesRadar будет разговаривать с директором игры о последнем расширении развивающегося шутера Bungie, которое даст представление об одном из крупнейших обновлений Destiny.

Вы сможете смотреть трансляцию на twitch.tv/xbox, а также на GamesRadar, поэтому обязательно загляните, чтобы узнать детали игры.

На данный момент у игроков Destiny 2 есть множество причин для беспокойства за будущее игры: недавний запуск PS5, Xbox Series X и Xbox Series S дал Bungie возможность добавить несколько впечатляющих функций следующего поколения, в том числе возможность играть в Горнило со скоростью 120 кадров в секунду.

В связи с запуском Destiny 2: Beyond Light в начале этой недели вместе с Xbox Series X и S игрокам не терпится увидеть, как новый мир Европы будет выглядеть на новых консолях.