Домой Новости Разработчик ремейка XIII принимает «законную критику» за «технические проблемы»

Разработчик ремейка XIII принимает «законную критику» за «технические проблемы»

160
0

Команда, стоящая за недавним римейком XIII, признала «законную критику» со стороны фанатов, и извинилась за разочарование, вызванное резкими графическими изменениями игры и техническими проблемами.

Как мы сообщали пару дней назад, когда между римейком и оригиналом прошло целых семнадцать лет, изменения в графике, вероятно, следовало ожидать.  Однако фанаты сразу же обратились в социальные сети, чтобы пожаловаться на то, как выглядит римейк.

Однако разработчик PlayMagic и издатель Microids взяли всю критику на себя.  В совместном заявлении две фирмы заявили: «К сожалению, ожидания игроков не оправдались после запуска версии, и мы отчётливо слышим законную критику и разочарование.

«Прежде всего, мы хотели бы принести самые искренние извинения за технические проблемы игры», – добавили они.  «В своем нынешнем состоянии XIII не соответствует нашим стандартам качества, и мы полностью понимаем разочарование игроков. Пандемия повлияла на производство игры на многих уровнях. Переход к домашней работе для команд привёл к неожиданным задержкам в графике разработки и контроле качества.  Мы надеялись, что сможем предоставить патч первого дня, устраняющий все проблемы, но разработка этого обновления занимает больше времени, чем ожидалось».

Далее в заявлении игроков говорится, что PlayMagic «прилагает все усилия, чтобы решить все проблемы игры» благодаря «живому мониторингу и множеству исправлений в ближайшие дни и недели», поскольку они работают, чтобы «достичь того уровня качества, который мы все ожидаем».

XIII – шутер от первого лица, основанный на одноименной бельгийской серии графических романов.  Первоначально он был выпущен в 2003 году для ПК и консолей.  Сама игра вращается вокруг человека, известного как XIII, который просыпается на пляже Нью-Йорка с амнезией, только зная, что в него стреляли.