Домой Новости Закрытая бета-версия Blood Bowl 3 будет доступна в начале 2021 года для...

Закрытая бета-версия Blood Bowl 3 будет доступна в начале 2021 года для игроков, оформивших предзаказ

424
0

Blood Bowl 3 запустит закрытую бета-версию до запуска игры в начале 2021 года.

Бета-версия будет доступна игрокам, оформившим предварительный заказ новой игры перед ее выпуском в следующем году.  В заявлении для прессы от команды разработчиков также говорится, что доступ «будет возможен несколькими способами», хотя еще неизвестно, какими будут эти другие способы – пока в пресс-релизе просто говорится о деталях, «которые будут раскрыты позже вместе с более подробной информацией о дате и содержании игры».

Blood Bowl, лучше всего описываемый как спортивный XCOM, представляет вас в роли тренера, просматривающего поединок американского футбола.  Цель состоит в том, чтобы набрать как можно больше очков, но, если вы сможете убить звездного игрока по пути, это не повредит вашим шансам на победу.

«Еще смешнее, кровавее и зрелищнее, чем когда-либо, Blood Bowl 3 станет хитом среди поклонников как вселенной, так и стратегических игр», – говорится в пресс-релизе.  «На момент запуска в игру войдут 12 команд со своей собственной подачей и чирлидерами, режимами кампании и многопользовательской игры, а также больше возможностей настройки, чем когда-либо было в игре Blood Bowl».

На сегодняшний день парижская студия Cyanide отвечает за все цифровые адаптации Blood Bowl, хотя на этот раз она нашла нового издателя в лице Nacon, ранее известного как Bigben Interactive.

Blood Bowl 3 выйдет на PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X, ПК через Steam и Nintendo Switch в начале 2021 года. Точная дата релиза еще не подтверждена.