Домой Новости Новая игра про Джеймса Бонда от разработчиков Hitman

Новая игра про Джеймса Бонда от разработчиков Hitman

330
0

IO Interactive планирует выпустить новую игру про Джеймса Бонда.

IO Interactive недавно объявила о планах по расширению студии для работы над новой игрой о Джеймсе Бонде, планируя увеличить количество сотрудников вдвое.

С момента выхода первой игры в 1982 году, Джеймс Бонд в настоящее время переживает самый долгий период отсутствия выпуска игры. Последняя игра про агента 007 вышла в 2012 году.

IO Interactive взяли на себя ответственность, после ряда хорошо сделанных игр в серии Hitman. IO доказал, что у них есть терпение и опыт проектирования, необходимые для создания широкого и увлекательного мира.

Самые известные видеоигры про Джеймса Бонда представляли собой полулинейные переживания, в которых игроку приходилось пробиваться через враждебную территорию. Причем самая большая критика заключалась в том, что часто было мало причин избегать конфликта. Как шпион, можно было ожидать, что Джеймс Бонд приложит больше усилий, оставаясь незамеченным и используя сочетание обаяния, остроумия и гаджетов для достижения своих целей.

Чем игра про Джеймса Бонда должна отличаться от Hitman?

Конечно, Hitman может позволить себе роскошь не беспокоиться о персонаже, который должен вести себя определенным образом. Поскольку Агент 47 существует вне закона, его поведение может быть таким, каким хочет игрок. Для сравнения, Джеймс Бонд технически должен подчиняться более высокому руководству и не может просто бегать, стреляя в невинных мирных жителей, преследуя свои цели.

Вполне вероятно, что игра про Джеймса Бонда, действие которой происходит в стиле Hitman, должна будет иметь различную игровую механику, призванную поддерживать действия игрока в соответствии с действиями самого известного шпиона, которого когда-либо видел мир.

Это также означает, что Джеймсу Бонду нужно иметь больше способов прокрасться и получить доступ к закрытым зонам, поскольку маловероятно, что агент 007 задушит повара и оденется в его форму. На самом деле невозможно представить Бонда в чем-то другом, кроме лучших костюмов, которые Mi6 может купить.

IO Interactive предположила, что эта новая игра про Джеймса Бонда будет полностью оригинальной историей, а не просто адаптацией одного из существующих фильмов или книг. Это дает IO Interactive большую свободу творчества, чтобы придумывать все, что им нравится, и на это определенно стоит обратить внимание.