Домой Турниры PMGC PUBG Mobile откладывает третий день финала PMGC

PUBG Mobile откладывает третий день финала PMGC

930
0

Поклонники PUBG Mobile вновь разочарованы, узнав, что и третий день финала PUBG Mobile Global Championship перенесен.

Во второй день турнира было объявлено, что матчи будут перенесены из-за проблем с сетью команды PUBG Mobile.

Представители PUBG Mobile Esports заявили, что безопасность и здоровье игроков остаются главным приоритетом.  Также организаторы настояли на том, чтобы участники играли в турнире изолированно из своих гостиничных номеров. Это было сделано с учетом ситуации с COVID-19.

Официальные лица также заявили, что, поскольку игроки играли удаленно, технические и сетевые решения стали более сложными. Организаторы заверили всех, что техническая команда PUBG Mobile следит за ситуацией и неустанно работает над решением проблем с сетью на матчах.

PUBG Mobile Esports извинилась перед своими болельщиками и  заявили, что ценят терпение и поддержку фанатов.

Ранее в первый день турнира было проведено шесть матчей. Klas Digital Athletics, команда из Турции, заняла первое место в таблице с 80 очками. Вслед за ними на втором месте расположилась команда из Китая, 4 Angry Men (4:00), с 75 очками. На третьем месте оказалась украинская команда Natus Vincere (NAVI) с 68 очками.

Изначально турнир планировалось провести на стадионе Coca Cola в Дубае. Затем мероприятие было перенесено в онлайн после того, как три игрока, личности которых остаются нераскрытыми, сдали положительный результат на COVID-19.