Домой Новости Twitch заблокировал стримера AverageHarry

Twitch заблокировал стримера AverageHarry

318
0

Стример AverageHarry подал заявку на участие в партнерской программе Twitch, однако после 72 дней ожидания получил отказ. Чуть позже аккаунт молодого человека был заблокирован. 

Чтобы понять, почему был забанен AverageHarry, необходимо ознакомиться с условиями обслуживания Twitch.

Аккаунт AverageHarry был создан за два месяца до того, как ему исполнилось 13 лет. Судя по мелкому шрифту, он нарушил условия обслуживания платформы. В свою защиту стример заявил, что родители создали аккаунт до его 13-летия и передали контроль только после того, как ему официально исполнилось 13 лет.

С юридической точки зрения платформа не может позволить AverageHarry использовать учетную запись и впоследствии заблокировала ее.

У AverageHarry было более 90 000 подписчиков, и за два года, проведенных на платформе более 2 000 часов трансляций. Хотя ему разрешено обжаловать решение, маловероятно, что оно будет отменено.

«Завтра у меня будет видео, в котором я расскажу обо всем этом. Мне разрешено создать еще один аккаунт, но я только что потерял около 90 тысяч подписчиков», — написал в твиттере AverageHarry.

Соавторы-создатели контента и поклонники массово поддерживают 15-летнего стримера.

В то время как фанаты объединяются, чтобы отменить запрет, Twitch не хотел бы создавать прецедент прощения за нарушение условий обслуживания. В прошлом Twitch беспристрастно раздавал запреты, даже избавляясь от самых популярных стримеров, таких как DrDisrespect.