Домой Игры Free Fire PUBG Mobile против Free Fire: какая игра в 2021 году лучше для...

PUBG Mobile против Free Fire: какая игра в 2021 году лучше для телефонов с 4 ГБ оперативной памяти?

838
0

PUBG Mobile и Free Fire — две самые популярные игры жанра Battle Royale. В обеих играх есть увлекательный игровой процесс, различные игровые режимы, которым игроки могут насладиться. Командный бой насмерть часто выбирают среди мобильных игроков.

В то время как PUBG Mobile ценится за реалистичную графику, Free Fire известен своим ярким фоном. В отличие от PUBG Mobile, в Free Fire также есть множество персонажей с особыми способностями на выбор.

Игроки могут загрузить обе игры из Google Play Store или Apple App Store.

PUBG Mobile против Free Fire: какая игра в 2021 году лучше для телефонов с 4 ГБ оперативной памяти?
Чтобы определить, какая игра лучше для телефонов с 4 ГБ оперативной памяти, необходимо проанализировать минимальные требования к устройствам для обеих игр.

PUBG Mobile
Версия Android: 5.1.1 и выше ОЗУ: 2 ГБ Размер загрузки: 610 МБ
iOS

iOS 9 или новее.

Free Fire
Android

Версия Android: 4.1 и выше ОЗУ: 2 ГБ Размер загрузки: 680 МБ
iOS

iOS 8.0 или новее

PUBG Mobile раньше занимал много места для хранения, поэтому создатели уменьшили размер игры, чтобы сделать ее более доступной. PUBG Mobile теперь совместим с большим количеством устройств.

По этой причине PUBG Mobile лучше, чем Free Fire, когда речь идет об устройствах с 4 ГБ оперативной памяти. Следует отметить, что обе игры будут работать без сбоев на устройстве с оперативной памятью 4 ГБ, поэтому выбор в конечном итоге зависит от предпочтений игрока.