Домой Игры GTA В сети появились слухи о создании ремастеров GTA III, Vice City и...

В сети появились слухи о создании ремастеров GTA III, Vice City и San Andreas

298
0

Мы хотели бы сообщить о последней обнаруженной утечке относительно возможного возврата классических игр Grand Theft Auto в версии Remastered для текущего поколения. Назвали его «Grand Theft Auto — The Trilogy Remastered», но, очевидно, это всего лишь вымышленное имя, поскольку ничего официально еще не объявлено.

Несколько дней назад на форумах GTA, в частности в теме «Следующее DLC Speculation Topic Mk X для GTA Online», некоторые из самых известных и наиболее авторитетных источников высказали предположения и опубликовали некоторую интересную информацию, обсуждая эту тему. Mach1bud написал: «Скоро». Без какой-либо другой последующей информации, и это вызвало любопытство других людей. Так началась дискуссия. Например, WildBrick142 ответил Mach1bud, что это стоило написать не на этой ветке.

Все получилось очень запутанным и загадочным с утечкой, о которой Mach1bud якобы что-то опубликовал, пока Spider-Vice, администратор форума, не добавил теги III, VC и SA. Тогда все прояснилось и начались настоящие домыслы. Например, Mach1bud отредактировал свой пост, добавив, что более подробная информация должна появиться в ближайшие 90 дней.

Помимо намеков на форуме, пользователи обратили внимание на твит администратора @uNiGTANet – он выложил фото с фанатскими карточками «Акула». Геймеры отметили, что номер карточек – это годы выхода четырех игр серии GTA: GTA 3, Vice City, San Andreas и GTA 5.

Как мы все знаем, над GTA 6, безусловно, в данный момент ведутся работы Это подсказывает нам логика и знания Rockstar, а также некоторые из последних утечек.