Домой Игры Call of Duty В Call of Duty Mobile новый сезон

В Call of Duty Mobile новый сезон

349
0

Call of Duty Mobile — одно из самых ярких имен в жанре Battle Royale. Это также одна из самых популярных игр FPS (шутер от первого лица) на мобильных платформах.

Разработчики COD Mobile периодически обновляют игру с началом нового сезона. После недавнего завершения 13-го сезона в игру был добавлен новый сезон. Однако COD Mobile представила его как Season 1: New Order вместо сезона 14.

COD Mobile: дата, время и функции выпуска
Первое обновление сезона 2021 года было запущено на COD Mobile 26 января. Аккаунт игры в Twitter объяснил, как будет выпущено следующее обновление:

Будет добавлено несколько новых игровых режимов. Обновление New Order добавит в игру другую исходную многопользовательскую карту, а также перестрелку 3 на 3, «Attack of the Undead» на 20 игроков и совершенно новый режим Blitz Battle Royale.

Наряду с новыми картами, несколько новых функций и оружия также являются частью обновления New Order. Ниже приведены некоторые из новых функций и предметов:

Новое оружие: FR .556 — Superhighway, ICR-1 — Forced Laughter, SKS (Marksman Rifle) — Particle Splitter
Новая многопользовательская карта: Reclaim
Новый класс BR: Desperado
Новая утилита: Газовая граната

По некоторым данным, The FR. 556 — это «оружие свободной базы, доступное на 21 уровне». Согласно источникам FR. имеет возможность стрельбы очередями, что делает его на удивление хорошим оружием для дальних боев.

Наряду с новыми функциями, новое сезонное обновление в COD Mobile представляет собой совершенно новый боевой пропуск. Это предлагает до 50 уровней. У геймеров будет шанс выиграть и использовать много оружия на пути к 50-му уровню.

Покупка боевого пропуска в COD Mobile приблизит геймеров к испытанию футуристических персонажей и скинов оружия. Например, есть FTL для Power Line, Spectre для Chrome, Prophet для Geist и т. д.