Домой Игры PUBG Mobile Азиатские страны, имеющие собственные версии PUBG Mobile в 2021 году

Азиатские страны, имеющие собственные версии PUBG Mobile в 2021 году

469
0

PUBG Mobile, пожалуй, одна из ведущих игр жанра Battle Royale. В каком-то смысле эта игра укрепила свои позиции лидера рынка. У названия есть несколько локализованных адаптаций для конкретных регионов, которые публикуются разными компаниями.

В этой статье рассматриваются различные азиатские страны, у которых в 2021 году появятся собственные версии PUBG Mobile.

1. Корея и Япония

PUBG Mobile KRJP, несомненно, является одной из самых известных локализованных версий PUBG Mobile. Эта версия публикуется Krafton Inc и доступна только в Google Play Store и Apple App Store определенного региона.

Включает эксклюзивные региональные события, предлагающие множество внутриигровых предметов. Кроме того, в нем есть уникальная игровая валюта — медаль Donkatsu, которую можно использовать для открытия множества ящиков. Некоторые пользователи даже считают этот вариант лучшей альтернативой глобальной версии PUBG Mobile.

2. Вьетнам

PUBG Mobile Vietnam выпускается компанией VNG Game Publishing, одним из ведущих издателей на вьетнамском рынке. Он имеет модифицированный платежный шлюз пользовательского интерфейса и применим для пользователей из региона. Похож на глобальную версию и имеет 10 миллионов установок в Google Play Store с рейтингом 4,2.

3. Тайвань

Эта локализованная версия предназначена для тайваньских геймеров. HotCool Games выпустила тайваньскую версию PUBG Mobile. Он включает в себя многочисленные изменения в форме оптимизации и пользовательского интерфейса для обслуживания игроков из региона.

Игра имеет более 1 миллиона установок в магазине Google Play. Имеет рейтинг 4 из 5.

4. Китай

Game for Peace, также известная как Peacekeeper Elite — это китайская версия PUBG Mobile, разработанная и опубликованная Tencent Games. PUBG Mobile не могла получить одобрение властей из-за замораживания разрешений на игры. Следовательно, игра предлагалась только для тестирования, но не могла быть монетизирована.

В 2019 году Tencent Games объявила, что выпустит игру под новым названием — Game for Peace. Доступен только в Китае. Китайская версия игры вдохновила несколько особенностей в глобальной версии.