Домой Игры Call of Duty Лучшее снаряжение AX-50 в Call of Duty: Warzone

Лучшее снаряжение AX-50 в Call of Duty: Warzone

778
0

AX-50 — это универсальная и смертоносная снайперская винтовка в Call of Duty: Warzone, оптимальная для скрытых и дальних убийств на Verdansk.

Разблокировка оружия может занять немного времени. Но это не повлияло на популярность оружия. Данная винтовка в Call of Duty: Warzone — чрезвычайно важна, учитывая, насколько обширна и удобна для снайперов карта.

Идеальная комплектация для AX-50 должна быть сосредоточена на трех основных факторах:

  • Скорость пули;
  • Подвижность;
  • Диапазон.

Кроме того, прицеливание может вызвать задержки, когда дело доходит до боя на близком расстоянии. Вдобавок ко всему, такие факторы, как опережение и падение пули, также вызывают беспокойство, когда дело доходит до попадания дальних выстрелов в Call of Duty: Warzone.

Лучшее снаряжение для AX-50 в Call of Duty: Warzone
Вот наш выбор для лучшего снаряжения AX-50 в Call of Duty: Warzone.

Дуло: монолитный глушитель.
Монолитный глушитель не только заглушает AX-50, но и увеличивает дальность его поражения. Поскольку это один из самых популярных глушителей в игре. У данного приспособления практически нет недостатков.

Ствол: 32,0-дюймовый заводской ствол.
Заводской ствол диаметром 32,0 дюйма значительно улучшает контроль отдачи, скорость пули и дальность поражения. Однако этот ствол увеличивает время, необходимое для прицеливания, и снижает скорость передвижения игроков.

Лазер: Tac Laser.
Хотя враги могут видеть Tac Laser, повышенная стабильность прицеливания, устойчивость при прицеливании и уменьшение времени, затрачиваемого на прицеливание, делают его идеальным для AX-50.

Приклад: Singuard Arms Assassin.
Приклад Singuard Arms Assassin еще больше сокращает время, необходимое для прицеливания в Call of Duty: Warzone.

Задняя рукоятка: рифленая лента.
Лента Stippled Grip Tape еще больше сокращает продолжительность, а также увеличивает скорость «от рывка до огня». Эти насадки значительно расширяют возможности игроков при использовании этого оружия.

Перки, которые игрокам рекомендуется использовать для AX-50:

Хладнокровие: позволяет им оставаться незамеченными тепловизионной оптикой. Также не может быть обнаружен системами наведения AI.

Призрак: Хладнокровие и Призрак идут рука об руку как идеальные перки. Ghost предотвращает обнаружение игроков с помощью БПЛА, радарных дронов и датчиков Heartbeat.

Трекер: это идеальный перк для игроков, щеголяющих снайперской винтовкой в ​​Call of Duty: Warzone. Помимо обнаружения следов, оставленных врагами, он также скрывает шаги игрока, чтобы его не обнаружил враг с тем же перком.

Снаряжение, которое игроки должны включить в комплект AX-50:

C4: Это взрывное оборудование не только позволяет снайперам очищать узкие углы и снайперские гнезда, но также может использоваться в качестве защиты на случай, если противник попытается подкрасться к ним.

Датчик сердцебиения: датчик сердцебиения позволяет игрокам обнаруживать присутствие другого игрока. Это также идеальный способ подтверждения перед выполнением C4.
Примечание: этот список субъективен и отражает только мнение автора.