Домой Игры Free Fire Chrono против Luqueta в Free Fire: какой персонаж лучше подходит для Factory...

Chrono против Luqueta в Free Fire: какой персонаж лучше подходит для Factory Challenge?

588
0

В Garena Free Fire имеется 35 персонажей на выбор. Все эти персонажи (кроме Nulla и Primis) обладают уникальными способностями, которые существенно помогают игрокам на поле боя.

Factory Challenge в Free Fire — одно из самых популярных испытаний в области создания пользовательских комнат.

В этой статье сравнивается Chrono и Luqueta, два персонажа Free Fire, основанные на реальных футбольных звездах, чтобы выяснить, какой из них лучше для Factory Challenge.

Оценка способностей Chrono и Luqueta в Garena Free Fire

Способность Chrono — Маховик времени.

У Chrono есть способность под названием Маховик времени. На базовом уровне он может создать силовое поле, которое блокирует 600 урона от врагов. Он также может стрелять по противникам, находясь внутри силового поля. Скорость передвижения игрока также увеличивается на 15%.

Во время активации навыка скорость передвижения союзников в силовом поле увеличивается на 10%, а эффект длится четыре секунды. Его время восстановления составляет 50 секунд.

При максимальном потенциале Chrono скорость передвижения увеличивается на 30%, а скорость передвижения союзников увеличивается на 15%. Все эффекты длятся 15 секунд и имеют время восстановления 40 секунд.

Способность Luqueta — Хет-трик.

У Luqueta есть одна из самых мощных способностей в Free Fire — Хет-трик. Это пассивная способность, и на ее базовом уровне она увеличивает максимальное количество HP на 8 за убийство.

На уровне 6 Luqueta видит невероятный прирост своих способностей, при котором максимальное количество HP увеличивается на 18 за убийство. Максимальное количество HP, которое может восстановить способность — 35.

Кто лучше?

Chrono и Luqueta — могущественные персонажи Free Fire.

Однако способность Luqueta будет очень сложно применить в Factory Challenge. Его способность не имеет практического применения в этом испытании, так как игроки будут сброшены на следующий раунд всего после одного боя.

Поэтому способность Chrono одновременно атаковать и защищаться, увеличивая скорость передвижения, более полезна в Free Fire Factory Challenge.

Примечание: поскольку Factory Challenge — это настраиваемый режим комнаты, выбор оружия зависит исключительно от конкретного игрока. Бои обычно проходят один на один, а популярным оружием является рукопашный бой и кулак. В этой статье сравниваются два персонажа на основе этих критериев.