Домой Игры Free Fire Garena Free Fire против PUBG Mobile: в какой игре в 2021 году...

Garena Free Fire против PUBG Mobile: в какой игре в 2021 году будет лучше графика для телефонов высокого класса?

512
0

PUBG Mobile и Garena Free Fire — две из самых успешных игр Battle Royale в киберспортивном сообществе. Поклонники часто сравнивают аспекты обеих игр, чтобы определить, какая из них лучше.

Эти две игры разделяют тему выживания, но имеют немного другой подход к игровым режимам, графике и визуальным эффектам. Хотя Free Fire допускает на арену 60 игроков, PUBG Mobile размещает на карте 100 игроков.

В этой статье мы сравним PUBG Mobile и Free Fire, чтобы выяснить, какая игра будет иметь самую эффективную графику для телефонов высокого класса (4–6 ГБ ОЗУ) в 2021 году.

Графика PUBG Mobile против Free Fire для телефонов высокого класса
Во-первых, в обеих играх выдающаяся графика, но PUBG Mobile определенно победит, если будет проведен покадровый анализ.

PUBG Mobile разработала Unreal Engine 4, компания, которая занимается производством богатой графики для компьютерных игр. Поэтому в PUBG Mobile графика более плавная и реалистичная.

В игре действительно красивая карта с динамическими и бесшовными цветовыми узорами. PUBG Mobile поддерживает смартфоны высокого класса (более 6 ГБ ОЗУ) с частотой кадров 90 FPS.

Текстура Free Fire упрощена и больше похожа на аркаду. У него нет реалистичного подхода, и поэтому игра кажется мультяшной. Эта игра, однако, также включает в себя различные цвета и живые контрастные рамки, которые привлекают игроков.

Обе игры превосходны и обладают захватывающими игровыми качествами в индустрии киберспорта. Но когда дело доходит до устройств высокого класса, PUBG Mobile предоставляет расширенный и более подробный визуальный интерфейс.

Ключевой задачей Free Fire является удовлетворение потребностей игроков в смартфоны с низкими функциями. Следовательно, в этом случае есть оправдание не впечатляющей графической модели.

В целом, PUBG Mobile — явный победитель для смартфонов высокого класса, поскольку он предлагает лучшую графику с более высокой частотой кадров 60-90FPS.