Домой Игры Free Fire Free Fire: Assassins Army присоединяется к Force One Esports

Free Fire: Assassins Army присоединяется к Force One Esports

258
0

Рост популярности мобильных Battle Royale и шутеров от первого лица, таких как Free Fire, PUBG Mobile и COD Mobile, привели к огромному успеху данных игр, особенно в Индии. Следовательно, различные киберспортивные организации по всему миру искали любую возможность заработать.

В настоящее время киберспортивные организации ищут новых игроков и создателей контента, которые могут помочь расширить свой бренд и охватить более широкую аудиторию.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от ForceOne (@forceone_org)

Последними к этой битве присоединилась индийская киберспортивная организация Force One Esports, которая подписала контракт с популярным ютубером Free Fire Наяном Раджу Шелке, также известным как Assassins Army.

Объявление в социальных сетях гласило: «Человек, Мастер, Вождь семьи с миллионами сердец. Мы очень рады приветствовать Assassins Army в качестве нашего официального создателя контента».

У Assassins Army 2,45 миллиона подписчиков на YouTube и 154 тысячи в Instagram.

Шелке уже более года непрерывно загружает видеоролики Free Fire, начиная от динамичного игрового процесса и заканчивая открытием ящиков с экзотической кожей.

О Force One Esports
Force One Esports — относительно новая индийская киберспортивная организация, созданная в феврале 2020 года Шубхамом Рунтой и Рави Фичадией с профессиональными командами, играющими в такие игры, как COD Mobile, Free Fire и PUBG Mobile.

Они добились наибольшего успеха в COD Mobile Battle Royale. Команда выиграла целых 23 турнира с момента создания. В этом процессе они также получили ярлык лучшей азиатской команды в разделе COD Mobile Battle Royale.

Спонсорами Force One являются знаменитый напиток Monster и мебельная компания Sunon. Подписание контракта с создателем качественного контента, таким как Assassins Army, поможет им вырасти как бренд на чрезвычайно густонаселенном рынке Free Fire.