Домой Игры GTA Где находится Impound Lot в GTA Online?

Где находится Impound Lot в GTA Online?

1415
0

Намеренно или случайно, но время от времени игрокам придется покидать свои транспортные средства в бесплатном режиме в GTA Online.

Вне зависимости от того, преследуют ли игроков полиция или враги, конфискация транспортных средств может быть обычным явлением в игре.

Как и в сюжетном режиме, игроки могут заплатить небольшую сумму денег, чтобы вывести свою машину из Impound Lot (штрафной стоянки) в GTA Online. Однако вместо нескольких локаций конфискованных участков в сюжетном режиме, в онлайн-режиме есть только одно.

Поэтому игрокам нужно ехать только в одно место, чтобы забрать свои машины, или просто позвонить страховой компании.

Где находятся конфискованные транспортные средства в GTA Online?

Транспортные средства конфискуются в GTA Online, если игроки бросают личный автомобиль или попадают в полицию, находясь рядом с ним. Конфискация транспортного средства не столь тревожное событие, поскольку машину можно довольно легко восстановить.

Чтобы вернуть конфискованный автомобиль, игроки могут заплатить штраф в размере 250 долларов у ворот конфискованной партии или попытаться украсть транспортное средство, используя скрытность. Независимо от того, обнаружены ли игроки по закону или нет, они получат двухзвездочный уровень розыска, как только ступят на территорию Impound Lot, не заплатив у ворот.

Конфискованный участок находится в Дэвисе, в том же месте, где игрок должен забрать эвакуатор со штрафстоянки LSPD в сюжетной миссии GTA 5 «Pulling Favours» с Тоней Уиггинс.

На конфискованную территорию легко проникнуть, так как пандус, ведущий к двору, обеспечивает легкий доступ. Кроме того, игроки также могут разместить под забором достаточно высокий внедорожник и с легкостью проникнуть на территорию.