Домой Игры GTA Где находится заброшенная шахта на карте GTA Online?

Где находится заброшенная шахта на карте GTA Online?

3217
0

Когда дело доходит до создания захватывающего, детализированного и аутентичного открытого мира, возможно, нет ничего лучше, чем Rockstar Games с франшизой GTA.

Rockstar Games были не просто пионерами жанра открытого мира и городских пейзажей, которые можно увидеть в играх GTA, но и раздвигали границы с каждым последующим выпуском.

На протяжении многих лет Rockstar Games удавалось заставить фанатов возвращаться к играм GTA хотя бы для того, чтобы исследовать город и его секреты.

Для многопользовательской онлайн-игры, такой как GTA Online, обязательно, чтобы карта представляла достаточно большую игровую площадку со всевозможными интересными деталями и возможностями игрового процесса.

В свободном режиме и даже в миссиях карту GTA Online довольно интересно исследовать.

Лос-Сантос и округ Блейн в Grand Theft Auto 5 также составляют карту для онлайн и приносят много интересных вещей.

Одна из самых увлекательных частей онлайн и сюжетного режима в GTA 5 — исследовать укромные уголки карты и наткнуться на что-то, что скрыто.

Одним из примеров такого загадочного местоположения является заброшенная шахта, найденная на карте. Игроки могут войти в эту шахту, разрушив дверь из гранатомета. В режиме истории заброшенная шахта — это место, где игроки могут найти дело о тайном убийстве.

В онлайн шахте проходит миссия по краже припасов из бункера, и игрок вынужден сражаться с кучей членов картеля, которые появляются волнами.

Шахту можно найти в Грейт-Чапараль, округ Лос-Сантос, в месте, отмеченном на карте выше.