Домой Игры GTA GTA Chinatown Wars против GTA Liberty City Stories: какая игра занимает меньше...

GTA Chinatown Wars против GTA Liberty City Stories: какая игра занимает меньше места на устройствах Android?

443
0

GTA — это знаменитая серия приключенческих игр, которыми пользуются игроки по всему миру, а GTA Chinatown Wars и GTA Liberty City Stories — две игры Rockstar, которые не так популярны в игровом мире.

Есть много игр GTA, доступных на самых разных платформах. Из всех игр GTA только пятью можно играть на мобильных игровых платформах. Два из них это GTA Chinatown Wars и GTA Liberty City Stories.

Обе игры представляют собой игры с открытым миром, наполненные приключенческими миссиями, которые игрокам нравится выполнять. У них хорошая графика и поддержка контроллеров.

GTA Chinatown Wars рассказывает историю Хуан Ли и его невероятную историю мести. Есть много миссий, которыми игроки могут наслаждаться.

GTA Liberty City Stories — недооцененная игра с хорошей сюжетной линией. Игра вращается вокруг бандитских войн и установления господства. Миссии в этой игре Rockstar упрощены, чтобы сделать ее более совместимой с устройствами Android.

Согласно информации, представленной в Google Play, размер загрузки GTA Chinatown Wars составляет 0,92 ГБ, а размер загрузки GTA Liberty City Stories — 2 ГБ. Таким образом, можно однозначно сделать вывод, что GTA Chinatown Wars занимает меньше места.

GTA Chinatown Wars требует Android 7.0 и выше и имеет рейтинг 4,3 звезды в магазине Google Play. С другой стороны, GTA Liberty City Stories требует Android 4.0 и выше и имеет рейтинг 4,4 звезды в магазине Google Play.

Игроки могут скачать GTA Chinatown Wars, перейдя по этой ссылке.

Игроки могут скачать GTA Liberty City Stories, перейдя по этой ссылке.