Домой Игры PUBG Mobile Изменения игрового процесса в PUBG Mobile India

Изменения игрового процесса в PUBG Mobile India

245
0

Прошлый год был настоящим катанием на американских горках для индийских фанатов и игроков PUBG Mobile. Правительство Индии сделало беспрецедентный шаг, и игра была приостановлена ​​вместе со 117 другими заявками.

Этот шаг прозвучал как гром среди ясного неба и оставил всех встревоженными. Игроки скрестили пальцы за возвращение игры. Вскоре они получили временную передышку, когда корпорация PUBG анонсировала индийскую версию игры.

Согласно пресс-релизу PUBG Corporation, индийская версия игры будет включать улучшенный и настраиваемый внутриигровой контент, адаптированный для индийских пользователей с учетом местных потребностей. Изменения будут внесены для создания здоровой игровой среды в стране.

Индийская версия PUBG Mobile будет установлена ​​на виртуальном полигоне для симуляторов и будет содержать следующие изменения:

1. Эффект Green Hit
В индийской версии PUBG Mobile цвет эффекта попадания, скорее всего, будет заблокирован зеленым, в отличие от глобальной версии игры, где у игроков есть возможность настроить цвет различных эффектов.

Это сделано для обозначения виртуального характера игры.

2. Одежда персонажа по умолчанию
Все новые персонажи в PUBG Mobile автоматически начнут полностью одеваться. Геймеры смогут менять свои наряды, но не смогут раздевать своих персонажей, как в глобальной версии.

3. Функция ограничения времени игры
Одно из фундаментальных изменений — это функция ограничения игрового времени. Хотя глобальная версия игры уже имеет некоторые ограничения, ожидается, что они будут более строгими. Это было сделано для популяризации здоровых игровых привычек среди молодой аудитории знаменитой игры Battle Royale.