Домой Игры Fortnite Ninja прекращает трансляции по Fortnite

Ninja прекращает трансляции по Fortnite

411
0

Ninja поклялся никогда больше не играть и не транслировать Fortnite из-за стримснайперов.

Тайлера Ninja Блевинса всегда будут помнить за его восхождение к славе на пике популярности Fortnite. В какой-то момент его имя было синонимом игры, и это было все во, что он играл. Но все хорошее когда-нибудь заканчивается, и, как любому геймеру, ему стало скучно и он двинулся дальше.

Теперь он играет League of Legends и Valorant. Прошло много времени с тех пор, как Тайлер баловался Fortnite, но он сделал захватывающее возвращение в недавнем стриме.

Однако ностальгия и хорошие времена длились недолго. После постоянных встреч со стримснайперами Ninja поклялся никогда больше не играть в эту игру.

«Это же дети, братан. Выходи из моей игры. Отойди от меня, — сказал он. «Вы ничего не доказываете, вступая в *** игру и бежите к кому-то, убиваете его, пока тот сражается с другим игроком».

«Эта игра чертовски глупая, братан», — добавил Ninja. «Это комьюнити, эти маленькие дети – это все так тупо. Это действительно так. Не весело. Это просто не так. И дело в том, что эти гребаные неудачники в погоне за влиянием не имеют ни малейшего представления. Все, что они делают — просто портят игру, потому что я, черт возьми, буду в нее играть. Я не буду транслировать такое».

Соответствующая часть видео происходит между 3:08 и 4:25.

Ninja критиковали за то, что в прошлом обвиняли людей в снайперской стрельбе. Его обвинения даже привели к тому, что некоторых людей забанили.

Тем не менее, похоже, что в данном случае он говорил правду, поскольку один и тот же игрок нацелился на него четыре игры подряд.