Домой Игры Fortnite В Fortnite появится The Flash

В Fortnite появится The Flash

289
0

Fortnite от Epic Games с момента своего создания была в центре некоторых умопомрачительных кроссоверов. Игроки стали свидетелями целого сезона, посвященного Marvel, когда любимые всеми персонажами MCU появлялись в Fortnite.

Ютубер и суперфан Fortnite Ali-A поделился обновлением в твиттере, подтверждающим новость, которой ранее поделился авторитетный лидер Fortnite, Hypex.

Хотя об этой новости не сообщалось напрямую от Epic, но несколько заслуживающих доверия лидеров дали понять, что работы ведутся.

С момента создания королевской битвы в 2017 году Fortnite сделала несколько удивительных кроссоверов, в том числе со Star Wars, The Walking Dead, God of War и даже Stranger Things.

The Flash — не первый персонаж DC Comics, появившийся в игре. Раньше в игре были скины The Joker, Poison Ivy и Green Arrow, что сделало The Flash еще одной игрой во франшизе.

К сожалению, это вся информация, доступная по этому обновлению.

Скорее всего, The Flash появится до конца 5-го сезона. Hypex также сообщил, что 10 февраля состоится Flash Cup. Игроки смогут получить скин раньше, чем ожидалось.

Также маловероятно, что скин будет доступен в составе боевого пропуска, так как до следующего сезона еще несколько недель.