Домой Игры Fortnite Обновление Fortnite 15.30

Обновление Fortnite 15.30

378
0

Epic Games была нестабильной в расписании обновлений, но, тем не менее, обновления были регулярными.

Несмотря на отсутствие надлежащих примечаний к патчу, можно сделать некоторые предположения относительно того, чего можно ожидать в рамках предстоящего обновления.

Согласно официальному Twitter Fortnite, время простоя для обновления начинается сегодня. В обновлении 15.30 исправлено большое количество ошибок в игре.

Как предполагалось ранее, в игре может появиться еще более интересный контент.

Примечания к раннему обновлению Fortnite 15.30

Отключенный эффект исцеления нулевой точки вернется с обновлением Fortnite.

Lucky Landing POI, дразнящий вместе со скином Fox Clan, также может появиться с обновлением 15.30.

Эпик немного встряхнул POI игры, так что Lucky Landing будет желанным изменением в игре. В декабре Epic отправил пакет услуг по уходу пользователю Twitter по имени TheSquatingdog.

Эта посылка содержала предметы, намекающие на главных охотников, которых можно было увидеть в игре. Некоторые из них уже появились. Но многое еще впереди, поэтому есть предположения, что еще один или два охотника могут прибыть с обновлением Fortnite.

Сообщество также ожидало скин Трэвиса Скотта. Возможно выйдет с обновлением 15.20.

Также есть зашифрованный скин под кодовым названием French Fries. Пока что майнером данных были обнародованы только звуки этого скина, но не более того.

Звуковые файлы связаны с жетонами, указанными на упаковке, и являются признанием сотрудничества с Five Nights at Freddy’s. Более подробная информация об этом будет доступна в обновлении Fortnite.

Есть и другие классные работы для коллаборации NFL x Fortnite, которые популярны. Если они были преобразованы в скины, то будет весьма интересно.

Может быть, в обновлении 15.30 вернутся и гольф-кары. Файлы автомобиля были добавлены в 15.20, как видно на видео в начале статьи. Так что есть шанс, что он может появиться вместе с обновлением Fortnite.

Согласно популярному майнеру данных SexyNutella, обновление Fortnite 15.30 будет включать в себя новый LTM для награды Мандо, две новые экзотики и новый контент для творческого режима.