Домой Игры GTA Почему игрокам следует не покупать Tezeract в GTA Online в 2021 году?

Почему игрокам следует не покупать Tezeract в GTA Online в 2021 году?

465
0

Как и в реальной жизни, в GTA Online появились гиперкары с электрическим приводом. Эпоха жадных бензинов почти закончилась, их заменили изящные гиперкары, работающие от электричества.

Когда-то самый громкий и не заботящийся об окружающей среде двигатель безраздельно властвовал и доминировал на дорогах. Однако электромобили теперь представляют собой достаточно приличный вариант и для игроков GTA Online.

Такие автомобили, как Tezeract, не только великолепно выглядят, но и обладают не менее мощным двигателем, который может сократить время прохождения круга. Однако стоит ли Tezeract 2 825 000 долларов?

Если игроки хотят приобрести экологически чистый автомобиль с электрическим приводом, им следует рассмотреть и другие варианты.

Цена

Tezeract — одна из самых дорогих машин в GTA Online, ее стоимость составляет 2 825 000 долларов. Хотя это не самая дорогая цена на автомобиль, для справки, ниже представлены некоторые альтернативы, которые пользователи могут купить за эту же сумму:

— Progen Emerus;
— Grotti Furia;
— Grotti X80 Proto;
— Lampadati Tigon.

Почти каждый автомобиль из этого списка может превзойти Tezeract в гонке. Разница действительно заключается в том, что он работает от электричества.

Но в настоящее время в GTA Online нет дополнительных бонусов за вождение электромобиля. Следовательно, действительно не имеет смысла тратить пару миллионов долларов на то, что может уступать многим в своем классе.

В отличие от других транспортных средств, которые работают на электричестве, Tezeract изначально имеет крайне слабое ускорение. Хотя в конечном итоге он набирает обороты и достигает максимальной скорости, время, потерянное на старте, может сильно сказаться на остальной части гонки.

С точки зрения производительности, если игрок готов потратить чуть больше, то Rocket Voltic должен быть гораздо лучшим вариантом. А еще лучше, если игрокам нужно сэкономить деньги и купить Oppressor MKII или Toreador, так как они оба очень полезны в GTA Online.