Домой Игры PUBG Mobile PUBG Mobile 2 может быть анонсирован на следующей неделе

PUBG Mobile 2 может быть анонсирован на следующей неделе

236
0

PUBG Mobile — одна из ведущих игр жанра Battle Royale на мобильной платформе. Игра преодолела рубеж в более 100 миллионов загрузок в Google Play, что подчеркивает рост.

Согласно данным, опубликованным Esports Charts, PUBG Mobile была самой популярной мобильной киберспортивной игрой в 2020 году. Только в 2020 году игра принесла 2,6 миллиарда долларов дохода.

В каком-то смысле игра стала пионером в развитии жанра Battle Royale на мобильной платформе и оказала значительное влияние на развитие мобильного киберспорта.

Ранее многочисленные источники предполагали, что PUBG Mobile 2.0 находится в разработке. Накануне стало известно, что продолжение PUBG Mobile может быть объявлено в течение следующей недели.

В ноябрьском отчете MTN сообщалось, что разработка нового названия BR идет полным ходом. Источник, знакомый с ситуацией в Krafton сообщил:

«С первой половины прошлого года PUBG разрабатывает новую мобильную игру Project XTRM. Скорее всего, это концепция PUBG Mobile 2.»

По словам инсайдера данных PUBG, Player IGN, PUBG Mobile 2 может быть анонсирован на следующей неделе. Player IGN перевел пост из китайской социальной сети Weibo, в котором говорилось следующее:

«Это новая игра, действия которой происходит в 2051 году. Появится новое оружие, карты, дроны и развертываемые бункеры. Игра будет доступна на платформах iOS и Android. Ожидается, что PUBG официально объявит о ней на следующей неделе».
Игра предположительно будет анонсирована на PUBG Global Invitational.S 2021.