Домой Игры GTA Советы и уловки, чтобы заработать 1 миллион долларов новичку в GTA Online

Советы и уловки, чтобы заработать 1 миллион долларов новичку в GTA Online

692
0

Зарабатывать деньги в GTA Online не сложно, но заработать большие деньги для новичка — это не прогулка по парку.

Хотя контактные миссии и бизнес по импорту/экспорту безумно прибыльны в GTA Online, новичкам не всегда легко их выполнить.

Некоторые миссии требуют экспертных навыков, которые развиваются со временем, а те, которые приносят самые высокие выплаты, редко открываются на ранних этапах игры.

В этой статье рассказывается о некоторых из лучших способов заработать деньги в GTA Online для новичков.

GTA Online — увлекательная, насыщенная событиями вселенная для любителей приключений и гриндеров, поэтому ограбления так популярны в игре.

Помимо того, что планировать и выполнять ограбления очень весело, они также являются самым большим источником дохода в игре. Большинство ограблений принесут игроку не менее 400 000 долларов. Ограбление казино Diamond стоит ошеломляющей суммы в 3 619 000 долларов.

Миссии мотоклуба в GTA Online — еще одна золотая жила для игроков, которые ищут приличную сумму. Игроки могут заработать кучу денег, торгуя контрабандой наркотиков или выполняя задания по продаже оружия.

Компании MC в GTA Online предлагают один из самых прибыльных способов заработать большие деньги. Однако клубные миссии непросто выполнить в публичном вестибюле, но переход на частный сеанс может принести игроку около 100 000 долларов.

VIP-задачи, такие как Headhunter, Sightseer и Hostile Takeover могут принести игроку от 100 000 до 150 000 долларов в час. Для состоятельного новичка в игре, который уже владеет бизнесом, каким бы маленьким он ни был, это непреодолимая возможность.

Один из лучших способов для новичков получить огромную кучу денег в GTA Online — принять участие в событиях с двойными деньгами, которые обновляются каждую неделю. Эти миссии не только сверхприбыльные, но и достаточно захватывающие, чтобы предложить игрокам незабываемые впечатления от Grand Theft Auto.