Домой Игры GTA Стоит ли покупать Terrorbyte в GTA Online?

Стоит ли покупать Terrorbyte в GTA Online?

3632
0

GTA Online, особенно Freemode, может быть пугающей, если учесть, что все игроки бродят по улицам с убийственными намерениями, а вокруг летают Oppressor MKII. Следовательно, всегда полезно иметь достаточную огневую мощь и мощную технику, и Terrorbyte обеспечивает именно это.

Terrorbyte производит впечатление только своим внешним видом и является привлекательной покупкой почти для всех.

Terrorbyte действует как небольшое мобильное командное подразделение, которое может управлять криминальной империей игрока из любой части карты. В дополнение, это также бронированная и вооруженная машина, способная поглощать и наносить урон.

Стоит ли игрокам покупать Terrorbyte в GTA Online?

Производительность и полезность
Первое, что следует отметить в Terrorbyte — это то, что ни один игрок не должен покупать грузовик в GTA Online исключительно из-за его производительности. Машина в лучшем случае исправна, а ее системы вооружения — ничего особенного.

Помимо довольно приличной производительности, другие игрушки и уловки Terrorbyte делают его такой крутой покупкой в ​​GTA Online. Он имеет такие функции, как:

Сканер игрока: на Terrorbyte размещены два сканера, которые позволяют пользователю сканировать каждого игрока в их окрестностях и даже просматривать их общую статистику в игре.

Тяжелая броня: броня для Terrorbyte обеспечивает защиту от пуль, а также от ракет. Грузовик выдерживает серьезные удары и способен поглотить около 34 снарядов, прежде чем он в конечном итоге обрушится.

Как упоминалось ранее, он предоставляет игрокам контроль над всеми видами бизнеса в GTA Online. Игроки могут управлять своей криминальной империей со всеми 8 видами бизнеса, доступными для управления в Terrorbyte: автомобильные грузы, специальные грузы, бизнесы MC Club (травка, кокаин, метамфетамин, фальшивые деньги), припасы и грузовые авиаперевозки.

Terrorbyte не только ограничивается существующими предприятиями, но также дает игрокам доступ к новым миссиям в клиентских заданиях Paige Harris. Эти работы — отличный способ заработать дополнительные деньги и RP в GTA Online.

Другие функции Terrorbyte

Турели: турели — дают игрокам доступ к многозамковой ракетной батарее, способной потрошить все на своем пути.

Мастерская оружия: позволяет игроку обновлять свое вооружение и создавать оружие MK II в GTA Online.

Специализированная мастерская для Oppressor MKII: возможно, самый полезный аспект Terrorbyte, он предоставляет мастерскую для обновления и настройки самого полезного предмета в GTA Online.

На вопрос, стоит ли того Terrorbyte, кратким ответом будет однозначное «да».

Terrorbyte — это в высшей степени могущественная сила природы в GTA Online, которая дает игрокам дополнительное преимущество перед другими игроками.

При этом время покупки гораздо важнее, чем ее причины. Terrorbyte не должен быть приоритетом для новичков. После того, как игроки проложили себе путь в GTA Online и приобрели ночной клуб, цель должна заключаться в том, чтобы расширить свою криминальную империю и использовать подвальное хранилище ночного клуба.

Игроки должны рассматривать возможность покупки Terrorbyte только тогда, когда у них есть стабильный бизнес. Устройство стоит 1,375,000 — 3,459,500 долларов в зависимости от варианта настройки, который выбирается при покупке.