Garena, издатель популярной игры Free Fire, объявила о проведении турнира для региона Южной Азии под названием Free Fire Tri-Series. В нем примут участие команды с региональных турниров Индии, Бангладеша и Пакистана. Он может похвастаться огромным призовым фондом в 50 000 долларов.
Tri-Series Free Fire стартует 9 апреля, и в течение 7 дней 18 команд будут соревноваться за место в финале мероприятия, которое состоится 25 апреля.
В этом мероприятии будут участвовать 6 команд от каждого регионального турнира.
Команды Free Fire Tri-Series
6 индийских представителей:
— Galaxy Racer
— Team Chaos
— Team Elite
— Sixth Sense
— Last Breath
— Nemesis
6 пакистанских представителей:
— Team TG
— Demons Pride
— Revengers
— No Chance
— House Of Blood
— Team Hotshot
6 представителей Бангладеша:
— Agent Exp
— The JawBreakers
— TM Swag
— Riot
— B26 Mystics
— Extreme Ex
С таким значительным призовым фондом на кону команды из всех стран постараются изо всех сил выйти в финал.
Рост мобильного киберспорта на субконтиненте резко ускорился в последние несколько лет. С появлением таких игр, как Free Fire и PUBG Mobile, энтузиасты игр на субконтиненте получили возможность соревноваться на высшем уровне в киберспорте этих популярных игр.