Домой Игры GTA Какой спортивный автомобиль самый быстрый в GTA Online в 2021 году?

Какой спортивный автомобиль самый быстрый в GTA Online в 2021 году?

800
0

Если бы кто-то заинтересовался GTA Online только ради автомобилей, гонок и огромного количества интересных гоночных режимов, то они не были бы разочарованы.

Одним из основных принципов франшизы GTA всегда была четкая ориентация на предоставление всестороннего игрового процесса, в том числе и в отношении транспортных средств.

Тюнеры наверняка любят заполучить спортивный автомобиль и настроить, чтобы он стал лучшей версией самого себя.

Однако, если игрок заинтересован в покупке достаточно мощного автомобиля без обновлений и отличных характеристик, то спортивный класс определенно заслуживает внимания.

Самый быстрый спорткар в GTA Online 2021 года

Спортивные автомобили — это удачное сочетание скорости с маневренностью и грамотным распределением веса, обеспечивающих хорошее прохождение поворотов.

Быстро ехать по прямой просто не должно быть целью, поскольку действительно важно объезжать круговую трассу, поэтому автомобили должны иметь возможность сохранять скорость на поворотах.

В GTA Online есть широкий выбор автомобилей, у каждой из которых есть свои достоинства и недостатки. Тем не менее, общее мнение указывает на то, что Itali GTO является лучшим автомобилем для гонок в спортивном классе.

Умение обращаться

Itali GTO исключительно быстр и способен сохранять хорошее сцепление с дорогой на крутых поворотах, а это означает, что игрок может извлечь из машины гораздо больше. Благодаря отличной управляемости Itali GTO имеет невероятно быстрое время прохождения круга в GTA Online.

Когда дело доходит до гонок, скорость — не единственное, что определяет исход гонки, поскольку многое из этого обычно сводится к тому, насколько маневренный автомобиль на поворотах. В то время как спортивный класс GTA Online может иметь «более быстрые машины» с точки зрения максимальной скорости, немногие могут сравниться по времени круга с Itali GTO.

Максимальная скорость

Когда дело доходит до максимальной скорости, Ocelot Pariah имеет преимущество перед GTO, но максимальная скорость — не единственный фактор, который следует учитывать. Поэтому, если игроку нужен спортивный автомобиль и у него есть деньги только на один, то Itali GTO должен быть очевидным выбором.